• BAS - Best Ambition in Service

BAS Logistik Service GmbH


Bayernstraße 69
A-5071 Wals-Siezenheim

Telefon +43 662 261 950-0
Fax +43 662 261 950-99

E-Mail: office@bas-logistik.at




Christoph Schmitzberger

Geschäftsführung / Disposition

+43 662 261 950-11

christoph.schmitzberger@bas-logistik.at



Aleksandar Milinkovic

Disposition

+43 662 261 950-12

aleksandar.milinkovic@bas-logistik.at



Ingrid Schmitzberger

Assistenz Geschäftsführung / Buchhaltung

+43 662 261 950-10

ingrid.schmitzberger@bas-logistik.at



David Gligorijevic

Lehrling

+43 662 261 950-13

david@bas-logistik.at



Milorad Misic

Disposition

+43 662 26 19 50-15

m.misic@bas-logistik.at



Mario Spasic

Disposition

+43 662 26 19 50-13

mario.spasic@bas-logistik.at



Alexandra Leingartner

Sachbearbeitung Buchhaltung / Verrechnung / Lademittel

+43 662 26 19 50-16

a.leingartner@bas-logistik.at






partner